


Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-2500 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем.
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с такими материалами как бетон или камень. В исключительных условиях возможно использовать как болгарку для резки камня, кирпича.
Производитель
Елпром
Вес, кг
4.5
Глубина пропила при 90°, мм
35
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
2500
Напряжение сети, В
220
Число оборотов, об/мин
7000
Особенности:
2 режущих диска в комплекте
Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
Поворотная задняя рукоятка
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Элпром |
| Країна виробник | Болгарія |
| Споживана потужність | 1700 Вт |
| Кількість робочих дисків | 2 |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Максимальна кількість обертів | 9000 об/хв |
| Максимальна глибина пропілу | 125 мм |
| Вага | 5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 4 406 ₴
