


Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-3700 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем. Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний и система плавного пуска двигателя, смягчает запуск для защиты редуктора, обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с абсолютно любыми материалами. Бороздодел Элпром ЭМРШ-125-3700 относится к профессиональной серии инструмента, и может эксплуатироваться в экстремальных условиях работы
Производитель
Элпром
Вес, кг
7,5
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
3700
Напряжение сети, В
220
Частота тока, Гц
50
Число оборотов, об/мин
5000
Особенности:
Возможность подключения пылесоса
Плавный пуск двигателя
4 режущих диска в комплекте
Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления
Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
Удобно расположенный передний кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
Эксклюзивная система привода с муфтой (SJS) предохраняет работающего и редукторный механизм от случайной блокировки диска
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Элпром |
| Країна виробник | Болгарія |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Кількість робочих дисків | 2 |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна кількість обертів | 9000 об/хв |
| Максимальна глибина пропілу | 100 мм |
| Вага | 5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 8 255 ₴
