

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка Арсенал УШМ - 180/1950 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напруга мережі - 220 в/50Гц.
Потужність - 1950 Вт.
Число обертів - 8000 об/хв.
Діаметр диска - 180 мм
Гарантія - 12 міс.
Виробництво - Білорусь.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Арсенал |
| Країна виробник | Білорусь |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 8000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Основна рукоятка | Поворотна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1950 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 1 748 ₴
