


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка Арсенал УШМ - 125/1050 Э качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напруга мережі - 220 в/50Гц.
Потужність - 1050 Вт.
Число оборотів : 0 - 11000 об/хв
Діаметр диска - 125 мм.
Гарантія - 12 міс.
Виробництво - Білорусь.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Арсенал |
| Країна виробник | Білорусь |
| Вага | 1.8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Основна рукоятка | Не поворотна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1050 Вт |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Маса, кг | 1,8 |
| Робоча швидкість круга, м/с | 80 |
| Регулятор частоти обертання | Да |
| Тип | кутові болгарки |
| Шпиндель | М 14х2 |
- Ціна: 1 058 ₴
