

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка Арсенал УШМ 180/1900 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напруга мережі - 220 в/50Гц.
Потужність 1900 Вт.
Число обертів - 8000 об/хв.
Діаметр диска 190 мм
Гарантія - 12 міс.
Виробництво - Білорусь.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Арсенал |
| Країна виробник | Білорусь |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна кількість обертів | 8500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Основна рукоятка | Не поворотна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1900 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплектація | болгарка, захисний кожух, додаткова рукоятка, ключ, зажімная гайка, інструкція, коробка |
| Шпиндель | М 14х2 |
- Ціна: 1 518 ₴
