товара не было в наличии,корректно посоветовали другой, немного дороже но не чуть не хуже, муж остался очень доволен, уже работал с инструментом. Поразило то, что продавец перезвонил, по извинялся за нестыковки и очень переживал! Побольше вам клиентов и хороших торгов.А продавцу выпишите премию за доверие клиентам и человечность. Огроменное спасибо!
Андрій В.
Отлично
Ярослав
Отлично
Пилой доволен.Для домашней работы отличный инструмент.Единственный недостаток присущий к элетропилам ну ОЧЕНЬ короткий шнур.Но это не претензия к магазину Продавцам +++
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олег Ю.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитрий А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Консультанты на высоте, все чётко и по полочкам. После 100% оплаты на карту Приват24, через 15 минут прислали номер ТТН, я в( приятном) шоке. Этот магазин то что надо.
Віктор П.
Отлично
Купівлею у цього продавця задоволений. Товар отримав на наступний день після замовлення і оплати на картку. Ціни відносно не високі.
Alex W.
Отлично
Хароший магазин хотя наличии товара уже небыло порекомендовали другой тоже не плохой харошая корректность хорошо знают свой товар хорошие дают рекомендации мне очень понравилось такой магазин можно рекомендовать для совершения покупок
Буся Б.
Отлично
Обслуговування на вищому рівні. Отримала все, що замовляла. Від співпраці тільки позитивні емоції. Дякую)
Геннадий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем доволен. Рекомендую. Оплатил по безналу, отправили Новой Почтой. Получил, всё нормально.
Отзывы о компании ТЕХТОЧКА
товара не было в наличии,корректно посоветовали другой, немного дороже но не чуть не хуже, муж остался очень доволен, уже работал с инструментом. Поразило то, что продавец перезвонил, по извинялся за нестыковки и очень переживал! Побольше вам клиентов и хороших торгов.А продавцу выпишите премию за доверие клиентам и человечность. Огроменное спасибо!
Пилой доволен.Для домашней работы отличный инструмент.Единственный недостаток присущий к элетропилам ну ОЧЕНЬ короткий шнур.Но это не претензия к магазину Продавцам +++
Консультанты на высоте, все чётко и по полочкам. После 100% оплаты на карту Приват24, через 15 минут прислали номер ТТН, я в( приятном) шоке. Этот магазин то что надо.
Купівлею у цього продавця задоволений. Товар отримав на наступний день після замовлення і оплати на картку. Ціни відносно не високі.
Хароший магазин хотя наличии товара уже небыло порекомендовали другой тоже не плохой харошая корректность хорошо знают свой товар хорошие дают рекомендации мне очень понравилось такой магазин можно рекомендовать для совершения покупок
Обслуговування на вищому рівні. Отримала все, що замовляла. Від співпраці тільки позитивні емоції. Дякую)
Всем доволен. Рекомендую. Оплатил по безналу, отправили Новой Почтой. Получил, всё нормально.