


Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
Электропила GRAND ПЦ - 2750 инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т, масло цепи ,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила ланцюгова GRAND ПЦ - 2750 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная электропила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Модель GRAND ПЦ - 2750 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Продольное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Низкий уровень шума и вибраций
- Окно для контроля масла
- Кнопка блокировки случайного включения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: GRAND
- Мощность, Вт: 2750
- Напруга/частота, В/Гц: 220/50
- Швидкість ланцюга, м/с: 13,1
- Довжина шини, мм: 405
- Крок ланцюга: 3/8"
- Найбільша довжина різу, мм: 400
- Об'єм масляного бачка, мл: 260
- Вага, кг: 5,8
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Пила ланцюгова GRAND ПЦ - 2750
- Пиляльна шина
- Пільная ланцюг
- Ключ
- Чохол
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRAND |
| Країна виробник | Чехия |
| Вага | 5.8 кг |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.1 м/сек |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2750 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 266 ₴
