



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифовальная машина KRAISSMANN 220 MS 13 - це багатофункціональна шліфмашина, за допомогою якої можна виконати шліфування кутів і поверхонь. Спеціально продумана конструкція, а саме звужена форма платформи - прасочка, дає змогу обробляти практично будь-який кут, не тільки плоский, а й внутрішній.
Особливості:
- Витривалий двигун
- Міцний корпус
- Високе число коливань
- Швидка заміна шліфлиста
- Звужена форма платформи
- Антиковзаюча накладка на рукояті
- Контейнер для збору пилу
- Маленька вага
- Ергономічний дизайн
Характеристика:
- Кріплення шліфлиста: Липучка
- Потужність двигуна: 220 Вт
- Робоча напруга: 220 В
- Робоча частота: 50 Гц
- Число коливань: 13000 кол/хв
- Ширина шліфування: 85 мм
- Вага: 2 кг
Комплектація:
- Плоскошлифовальная машина KRAISSMANN 220 MS 13
- Шліфувальне полотно
- Контейнер для пилу
- Інструкція
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 220 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Ширина шліфування | 85 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 13000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | дельта |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 242 ₴
