


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина предназначена для чистовой обработки поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве расходного материала используется абразивная круг диаметром : 125 - 150 мм. применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Орбітальна (ексцентрикова) шліфувальна машина Kraissmann 550 ES 150 - простий в експлуатації, але надійний інструмент напівпрофесійного класу, який відмінно впорається зі шліфуванням різних матеріалів, видалить старий лак, фарбу, сліди іржі.
Особливості:
- Регулятор обертів
- Ефективна вентиляція
- Зручне руків'я з накладкою
- Компактність і невелика вага
- Блокування кнопки ввімкнення
- Простота експлуатації
Комплектація:
- Орбітальна шліфувальна машина KRAISSMANN 550 ES 150
- Додаткова підошва
- Шліфувальний круг 125 мм
- Пластиковий пилозбірник
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Вага | 2.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач / липучка |
| Максимальна кількість обертів | 13000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | ексцентрикова |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 886 ₴
