




Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
Электропила VILMAS 2000-ECS-405 инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т, масло цепи ,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила VILMAS 2000-ECS-405 призначена для розпилювання деревини і інших твердих матеріалів, що піддаються грубої різанні пильної ланцюгом. Пила має пряме розташування двигуна, потужність якого становить 2000 Вт. Довжина напрямної шини становить 405 мм, швидкість руху ланцюга досягає 13,1 м/сек. Передбачені в інструменті автоматичний масляний насос, вікно для контролю рівня масла в бачку, інерційний гальмо, блокування від випадкового включення.
VILMAS 2000-ECS-405 має якісне повітряне охолодження, відрізняється ергономічним дизайном, має збалансований корпус, що дозволяє з легкістю маневрувати нею.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Якісна збірка
- Автоматичний масляний насос
- Інерційний гальмо
- Блокування від випадкового включення
- Вікно для контролю рівня масла в бачку
- Збалансований корпус
- Ефективне охолодження
- Ергономічний дизайн
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Розташування двигуна: пряме
- Номінальна потужність: 2000 Вт
- Напруга / Частота: 230 В / 50 Гц
- Довжина шини: 405 мм
- Швидкість руху ланцюга: 13,1 м/с
- Крок ланцюга: 3/8 дюйма
- Об'єм масляного бака: 260 мл
- Вага: 4,9 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Електропила VILMAS 2000-ECS-405
- Ланцюг
- Шина
- Захисний кожух на шину
- Ключ
- Інструкція
- Упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vilmas |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 4.9 кг |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.1 м/сек |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 990 ₴
