


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор ручной бензиновый получил свое широкое применение как на небольших дачных участках, так и крупных фермерских хозяйствах. Аппарат многофункционален, им продуктивно можно вспахать целинные земли ,взрыхлить участок , избавиться при этом от не нужной травы и сорняков ,удобрить грунт. Правильно выбрать мотоблок, Вы сможете сопоставив размер обрабатываемого участка и характер выполняемых работ. Отличительной особенностью этой модели является выносной фильтр.
Мотоблок бензиновый VILMAS 2200-GT-52 належить до побутового класу машин, і призначений для культивації ґрунту на глибину до 15 см. Культиватор стане для Вас надійним помічником під час обробітку ґрунту на присадибній ділянці, клумбі, в саду.
Особливості:
- Ергономічні рукоятки
- Економне споживання палива
- Висока надійність двигуна
- Легкий у використанні
- Повітряний фільтр винесено на рукоятку
Характеристика:
- Тип двигуна: бензиновий, двотактний
- Робочий об'єм двигуна: 52 см3
- Потужність (при 6500 об/хв): 2,2 к.с.
- Холостий хід: 3600 об/хв
- Ширина смуги обробки: 300 мм
- Глибина обробки: 100/150 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vilmas |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигуна | Бензиновий |
| Стан | Новий |
| Система запуску | Механічний стартер |
| Максимальна ширина обробки | 30 см |
| Максимальна глибина обробки | 15 см |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Потужність двигуна | 2.2 л. с. |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Система охолодження двигуна | Повітряна |
| Кількість обертів двигуна | 3600 об/хв |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал рукоятки | Метал |
| Тип інструменту | Культиватор ручний |
| Ширина обробки | 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Литва |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | 196 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 440 ₴
