




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕНОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА KRAISSMANN 750 TBS 180 особенностью является высококачественная сборка, а также прочная и эргономичная конструкция. Данная модель имеет высокий запас мощности, что наделяет инструмент производительностью в работе, а также позволяет длительное время выполнять работы под нагрузкой.
Стіношліфувальна машина KRAISSMANN 750 TBS 180 застосовується для внутрішнього і зовнішнього шліфування стін і стель, видалення залишків старих шпалер, лакофарбових матеріалів або штукатурки.
Особливості:
- Ударостійкий корпус
- Рукоятка з гумовими накладками
- Регулювання обертів
- Плавний пуск
- Подовжений кабель
- Комплект змінних кругів
Комплектація:
- Стіношліфувальна машина KRAISSMANN 750 TBS 180
- Шланг
- Додаткова двопозиційна рукоять
- Мішок для збору пилу
- Плечовий ремінь
- Набір шліфувальних кругів (40шт.)
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 750 Вт |
| Вага | 3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна кількість обертів | 2700 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | бетоношлифувальна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Підтримка постійної кількості обертів під навантаженням | Так |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 990 ₴


