




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая (электродрель)- надежный помощник как в в быту ,так и в профессиональной деятельности.С ее помощью можно сверлить отверстия различного диаметра металле,дереве,пластике ,а с помощью функции ударного механизма в кирпиче и бетоне.С использованием бит с легкостью закручивать, а благодаря реверсу откручивать шурупы.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ KRAISSMANN 600 BM 13 мощный инструмент предназначение которого выполнение различного рода сверлильных работ. Она зарекомендовала себя как надежный помощник , как бытовой, так и в профессиональной деятельности.
Особливості:
- Легкий і надійний низькообертовий дриль професійного класу
- Міцний металевий корпус редуктора для відведення тепла й довговічності
- Може комплектуватися швидкозатискним патроном
- Зручний важіль реверсу для швидкої зміни напрямку обертання
- Регулювання числа обертів за допомогою колеса на пусковій клавіші
- Кнопка блокування пускової клавіші при включенному положенні
Комплектація:
- Дриль KRAISSMANN 600 BM 13
- ключ для затискання свердлильного патрону
- комплект запасних вугільних щіток
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Споживана потужність | 600 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.9 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 13 мм |
| Максимальна кількість обертів | 1200 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип | Дриль |
| Максимальний крутний момент | 22 H*m |
| Стан | Новий |
| Матеріал корпусу редуктора | Метал |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 196 ₴
