



Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с двухтактным маслом 1:50. Бензопила - GOODLUCK GL 5200 E,это надежная ,мощная и практичная в комплект которой входят шина та цепь .Наличие подкачки - праймер. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно
ОСОБЛИВОСТІ:
- Два поршневих кільця
- Хромовані стінки циліндра
- Регульований маслонасос
- Антифризный механізм карбюратор
- Низький рівень вібрацій і шуму
- Ергономічна передня і задня рукоятки
- Аварійна зупинка ланцюга
- Автоматичне мастило ланцюга
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Робочий об'єм: 52 куб. см
- Потужність: 3,54 л. с.
- Довжина шини: 450 мм
- Одна шина, одна ланцюг
- З підкачкою
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бензопила GOODLUCK GL 5200E
- Пиляльна шина
- Пільная ланцюг
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GOODLUCK |
| Країна виробник | ПОЛЬЩА |
| Вага | 6 кг |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Об'єм масляного бака | 260 мл |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 450 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 818 ₴
