




Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве. Электропила GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т, масло цепи ,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила GOODLUCK ECS 2000/405 має бічне розташування двигуна, якір повністю мідної обмотки з нанесеним зверху шаром захисного лаку, завдяки чому підвищується експлуатаційний ресурс всього інструменту. Потужність електричної пилки складає 2000 Вт, кількість оборотів досягає 8500 об/хв. Довжина напрямної шини становить 405 мм, швидкість руху ланцюга досягає 840 м/хв. GOODLUCK ECS 2000/405 має поліпшену крильчатку для більш якісного охолодження, ведуча зірочка виконана з якісного матеріалу і володіє підвищеною надійністю. Електропила відрізняється ергономічним дизайном, має збалансований корпус, що дозволяє з легкістю маневрувати інструментом.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Бічне розташування двигуна
- Якісна ведуча зірочка
- Збалансований корпус
- Покращена крильчатка для ефективного охолодження
- Ергономічний дизайн
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номінальна потужність: 2000 Вт
- Напруга / Частота: 230 В / 50 Гц
- Швидкість обертання ланцюга: 8500 об/хв
- Довжина шини: 405 мм
- Швидкість руху ланцюга: 840 м/хв
- Крок ланцюга: 3/8 дюйма
- Об'єм масляного бака: 160 мл
- Вага: 5,2 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Електропила GOODLUCK ECS 2000/405
- Ланцюг
- Шина
- Захисний кожух на шину
- Керівництво по експлуатації
- Упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GOODLUCK |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 5.2 кг |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13 м/сек |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 070 ₴




