


Аккумуляторный шуруповёрт - инструмент работает от аккумуляторной батареи и необходимый там где нет возможности подключиться к сети 220 Вт., или подключение к сети приносит неудобства в работе ,он незаменимый помощник как в быту так и в профессиональной деятельности. Аккумуляторный шуруповерт STANLEY SCD20S2K предназначен для - закручивания и откручивания винтов ,шурупов при смене оснастки всевозможных саморезов , а также в режиме сверления может выполнять функции дрели.
Напряжение - 18 В.
Число оборотов : 0 - 450 об/мин.
0 - 1500 об/мин.
Емкость АКУ - 2 Ач.
Время зарядки - 1 ч.
Крутящий момент - 27 Нм.
Диаметр патрона - 10 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 250 ₴
