



Если вы затеяли перепланировку участка или возведение нового дома, не обойтись без хороших электроинструментов, которые упрощают и ускоряют выполнение различных операций. В частности, потребуется купить буры для скважины, чтобы быстро и качественно выполнять различные земляные работы. Если делать все вручную, строительство может растянуться на длительный срок и потребует неимоверных усилий. Экономия сил и времени окупит затраты на покупку, тем более, что цена на буры в интернет магазине ТЕХТОЧКА
Мотобур Vorskla ПМЗ 52/300 - це високопродуктивний бур, призначений для формування лунок у ґрунті, для встановлення опор для несучих каркасних споруд або опор для стовпів, також можна використовувати для буріння лунок у кризі, для риболовлі або інших потреб.
Особливості:
- Компактна та надійна конструкція
- Збалансований корпус
- Потужний бензиновий двигун
- Поршнева група з хромованим напиленням
- Фірмовий карбюратор
- Повітряне охолодження
- Низький рівень вібрації
- Невелика вага
- Прогумовані ручки
Характеристика:
- Мощн. двигуна (при 6500 об/хв): 2,5 к.с.
- Робочий об'єм двигуна: 51,7 см3
- Холостий хід: 3000 об/хв
- Макс. швидкість обертання: 9000 об/хв
- Макс. діаметр бурової насадки: 300 мм
- У комплекті бурова насадка 250х800 мм
- Вага: 10 кг
Комплектація:
- Мотобур Vorskla VORSKLA ПМЗ 52/300
- Шнек 250*800
- Мірна ємність під паливну суміш
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вага | 10 кг |
| Виробник | Vorskla |
| Максимальна кількість обертів | 9000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Країна виробник | Україна |
| Об'єм двигуна | 51.7 куб. см |
| Потужність двигуна | 2.5 л. с. |
| Максимальний діаметр бура | 300 мм |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Праймер | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 7 590 ₴
