




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое инструмент для затачивания в домашних и производственных условиях различного рода инструментов : ножей ножниц, топоров, резцов токарных и фрезерных станков, финишную доводку обрабатываемой поверхности. Благодаря асинхронному двигателю и сменной оснастке область применения станка значительно увеличивается.
Cтанок KRAISSMANN 350 DS 150 инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Cтанок KRAISSMANN 350 DS 150 инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Особливості:
- Надійний і компактний верстат для робіт із заточування, шліфування і видалення задирок
- Асинхронний двигун, що не потребує технічного обслуговування, низький рівень шуму
- Велике скло для захисту очей від іскор
- Гумові ніжки, що гасять вібрацію, для надійності і стійкості
Комплектація:
- точильно-шліфувальний верстат KRAISSMANN 350 DS 150
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 0.35 кВт |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 12.7 мм |
| Кількість швидкостей | 1 шт. |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість обертів холостого ходу | 2950 об/хв |
| Матеріалу заточного диска | Абразивный камень |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Заточний |
| Загальні параметри | |
| Вага | 5 кг |
| Параметри мережі | |
| Частота | 50 GHz |
| Напруга | 230 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 350 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 472 ₴
