



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила предназначена для торцовки и поперечного роспуска заготовок под углом 45 - 90 С.Широкое применение получила в строительной и мебельных отраслях.Надежный и мощный электромотор, металлическая станина позволяют с легкостью справляться с поставленной задачей.
Дисковая пила Einhell TC-MS 3017 T качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2000 Вт.
Диаметр диска - 305 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
Дисковая пила Einhell TC-MS 3017 T качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2000 Вт.
Диаметр диска - 305 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 11 070 ₴
