


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Einhell TC-MS 2112 предназначена для торцовки и поперечного роспуска заготовок под углом 45 - 90 С.Широкое применение получила в строительной и мебельных отраслях.Надежный и мощный электромотор, металлическая станина позволяют с легкостью справляться с поставленной задачей.
Пила торцовочная Einhell TC-MS 2112 качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1600 Вт.
Диаметр диска - 250 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай
Пила торцовочная Einhell TC-MS 2112 качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1600 Вт.
Диаметр диска - 250 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 705 ₴
