




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина GRAND МШС 225/1700
предназначена для чистовой обработки поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве расходного материала используется абразивная круг диаметром : 225 мм. применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости, выдвижной рукав и подсветка обрабатываемой поверхности облегчает работу мастера.Также шлифовальная машинка имеет: стабилизатор оборотов, LED подсветку, автоматическое всасывание и сумку для пыли.
Стеношлифовальная машина GRAND МШС 225/170
легкий и надежный инструмент ,отлично зарекомендовал себя в работе ,идеально подходит как домашнему мастеру ,так и профессионалу.Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1700 Вт.
Число оборотов : 7000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство -Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 4 876 ₴

