




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроножницы по металлу ЭЛПРОМ ЭВН-1.6 инструмент без которого не обходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями. Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 1600 Вт
- Кількість ходів штока: 2000 об/хв
- Товщина листа (легована сталь): 1,2 мм
- Товщина листа (м'яка сталь): 1,6 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Вага | 3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | ЭЛПРОМ |
| Тип ножиць по металу | Вирубні(висічні) |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
| Максимальный диаметр диска | 355 |
| Максимальная глубина пропила | 120 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 300 ₴

