




Электропила – один из самых популярных инструментов
Пила является одним из древнейших инструментов, который широко используется
человеком. Еще десяток лет назад в домашних хозяйствах преобладала обычная пила,
сейчас практически в каждом дворе загородного или сельского дома имеется
электрический вариант этого инструмента. Спилить дерево, заготовить дрова, построить
сарай или забор, нарезать стройматериалы – это все делает электропила цепная, купить в
Украине которую стремятся все домовладельцы. Еще бы, такая подмога в хозяйстве! Да и
адекватная цена позволяет обзавестись этим инструментом. Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности, работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве. Электропила Kraissmann EKS 1400 инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т, цепное масло ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Зручна та легка електропила EKS'1400 - відмінний вибір для будівництва та майстрування з дерева, заготівлі дров та догляду за деревами
Особливості:
- Металевий зубчастий упор фіксує пилу на колоді, забезпечуючи тим самим точне розпилювання та керування пилою
- Бічне розташування двигуна
- Двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Механічне гальмо ланцюга/захист від зворотнього удару
Комплектація:
- електрична ланцюгова пила KRAISSMANN EKS'1400
- пильний ланцюг
- пильна шина
- ключ для закріплення пильної шини
- пластиковий захисний чохол для шини та ланцюга
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Основні | |
| Вага | 4.3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Об'єм масляного бака | 110 мл |
| Швидкість обертання ланцюга | 14 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Рівень шуму | 95 дБ |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 932 ₴
