


Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве. Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности. Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения, соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным. Бензопила Элпром ЭБП - 7000,это надежная пила Польского производства ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Праймер (підкочування) для полегшеного запуску
- Хромовані стінки циліндра
- Подвійна комплектація
- Антифризный механізм карбюратора
- Низький рівень вібрацій і шуму
- Протиударний пластик
- Аварійна зупинка ланцюга
- Автоматичне мастило ланцюга
- Простота в обслуговуванні
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність, к.с/кВт: 3,4/2,5
- Об'єм двигуна, см3: 58
- Максимальні оберти, об/хв: 7000
- Холостий хід, об/хв: 2800
- Довжина шини, см: 45
- Крок ланцюга: 0.325"
- Об'єм паливного бачка, мл: 550
- Об'єм масляного бачка, мл: 260
- Праймер: є
- Вага, кг: 6,6
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бензопила Элпром ЭБП - 7000
- Ключ універсальний
- Зубчастий упор
- Бачок для приготування паливної суміші
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
Гарантія 12 міс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 6.6 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Элпром |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 480 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 3 777 ₴
