
Аккумуляторный шуруповерт DWT 12 ВLI - аппарат вращательного действия, предназначающийся для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, просверливания отверстий в разных материалах для конструкций (например, металл, древесина, пластик и т.д.). Устройство оснащено электронной регулировкой скоростей, реверсом, регулировкой усилия. Аппарат можно использовать как в бытовом, так и в профессиональном строительстве. Работает в диапазоне температур +1 градуса до +40 градусов по Цельсию и влажностью не выше 80%.Гарантия - 12 мес.Производство - .
Особенности Аккумуляторный шуруповерта DWT 12 ВLI
Диаметр патрона - 10 мм.
Подсветка рабочей области
Ускоренная зарядка
Две скорости редуктора
Электронный регулятор частоты вращения
Функция реверс
Электронная система автоматической защиты аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 900 ₴
