




KRAISSMANN 850 SS 65 мощный и надежный инструмент, для всех, кто ценит качество и точность. Электролобзик преназначен для распиловки дерева, пластмассы,алюминия и т.д. Так же идеально подойдет для распиловки по криволинейным траекториям и окружностям. Рукоятка удобной формы, позволяет надежно удерживать инструмент, а прорезиненная накладка на ручке предотвратит скольжение лобзика в руке. Быстрый зажим пилочек позволяет быстро и надежно произвести замену . KRAISSMANN 850 SS 65 имеет переключатель маятникового хода на 3 положения и 1 положение для прямо - поступательных движений пилочки. Наличие регулировки оборотов , позволяет задать необходимые обороты в зависимости от вида работ. Цельнометаллическая станина не будет деформироваться при больших нагрузках. Так же станину можно наклонять на 45* С., в обе стороны для работы под углом. В комплекте с лобзиком идет направляющая, которая позволяет осуществлять рез параллельно боковой кромке. Гарантия - 12 мес. Производство - Польша.
Лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 - надійний і якісний інструмент, здатний витримувати суттєві навантаження, має ергономічний дизайн, він зручний, легкий і компактний. Ергономічної форми рукоятка забезпечує зручність в процесі експлуатації, а також є антивібраційним засобом, поглинаючи коливання, і рівномірно розподіляючи при цьому отримується навантаження.
Особливості:
- Універсальний та дуже надіжний електричний лобзик
- Потужний двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Лита металева підошва для більш комфортної та точної роботи
- Можливість підключення пилососу або мішка-пилозбірника
- Можливість різання різних матеріалів, наприклад, деревини, пластику, твердого металу або алюмінію
Характеристика:
- Потужність двигуна: 850 Вт
- Харчування: 220В
- Число коливань: 500-2800 хід/хв
- Товщина пропилу в дереві: 65 мм
- Товщина пропилу в пластиці: 15 мм
- Товщина пропилу в металі: 8 мм
- Кількість режимів маятникового ходу: 3
- Нахил підошви: до 45 град
- Вага: 2,2 кг
Комплектація:
- лобзик Kraissmann 850 SS 65
- пластиковий кейс
- універсальне пильне полотно
- шестигранні ключі
- запасні вугільні щітки
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Вага | 4 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Довжина ходу пилки | 20 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 2800 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувацькі характеристики | |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 817 ₴



