



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве. Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности .Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с двухтактным маслом 1:50.Цепь пилы смазывается автомобильным маслом в зависимости от сезона использования пилы.;Бензопила KRAISSMANN KS 5220 это надежная ,мощная и практичная пила. Гарантия - 12 мес. Производство Польша.
Комплектація:
- бензинова ланцюгова пила KRAISSMANN KS'5220
- пильний ланцюг
- пильна шина
- пластиковий захисний чохол для шини та ланцюга
- набір ключів та викруток для монтажу та обслуговування
- мірна ємність для змішування паливної суміші
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 450 мм |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 6 кг |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Стан | Новий |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 450 |
- Цена: 2 944 ₴
