




Электропила - инструмент для полупрофессионального пользования,длиною шины - 400 мм., который отлично справляется с распилкой бревен и материалов из древесины, обрезкой деревьев, валкой деревьев и проч. Данная модель намного мобильнее, манёвреннее и производительность её куда выше, чем у других моделей. Мотор мощностью - 2500 Вт., максимальное количество оборотов - 8000 в минуту и небольшой вес, всё это делает инструмент универсальным и удобным в работе.В комплекте:шина ,цепь ,пластиковый чехол . Гарантия - 12 мес. Производство - Украина.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила Vorskla ПМЗ-2500/405 з бічним розташуванням двигуна - призначена для повсякденного використання на дачних ділянках, у присадибному господарстві, на лесопереработке, для теслярських робіт, в будівництві. Електропила економічна при експлуатації і значно більш екологічні, ніж бензопила, тому може з успіхом застосовуватися, наприклад, у закритих приміщеннях.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Сучасний дизайн
- Зручність в обслуговуванні
- Ергономічна передня і задня рукоятки
- Автоматичне мастило ланцюга
- Поперечне розташування двигуна
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність: 2500 Вт
- Номінальна напруга: 220V/50Гц
- Довжина шини: 405 мм
- Крок ланцюга: 3/8"
- Швидкість ланцюга на холостому ходу: 13 м/с
- Об'єм масляного бака: 200 мл
- Вага: 5 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Пила ланцюгова Ворскла ПМЗ 2500/405
- Пиляльна шина Ворскла
- Пільная ланцюг
- Ключ
- Картонна упаковка
- Інструкція по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 5 кг |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13 м/сек |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 484 ₴

