




Сварочный инвертор Луч профи ММА - 300 - это качественный и комфортный инструмент, который используются для работ с металлами, как профессионалами, так и новичками в этом деле, также подойдёт для работ в быту, если кто-то предпочитает заниматься починкой металлических изделий дома самостоятельно. Функциональность и мощность инструмента улучшены за счёт внедрения новых технологий, дизайн стал ещё компактен, а вес уменьшился. Эта модель работает с разными типами материалов: чугун, углеродистая сталь, нержавеющая сталь. Высокое качество и комфорт работы гарантированы.Пластиковый кейс удобен для транспортировки и хранения.Гарантия - 12 мес. Производство - Беларусь.
Зварювальний апарат Луч профи ММА - 300 — призначений для зварювання, різання та наплавки чорних і кольорових металів на постійному струмі. Застосовується на ремонтно-будівельних майданчиках, у майстернях і цехах, а також буде гарним помічником у будинку. Цей пристрій має підвищений цикл роботи за максимального струму.
Перед відправленням весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЕННОСТИ:
- Сучасний дизайн
- Висока якість комплектуючих
- Примусове охолодження
- Захист від перегрівання
- Захист від прилипання електрода
- Пуск із гарячого стану
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 4100 Вт
- Амплітуда струму: 20-00 А
- Діаметр зварювального електрода: 1,6-5,0 мм
- Робочий цикл: 60%
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Інвертор зварювальний Луч профи ММА - 300
- Кабель із тримачем електродів 2 м
- Кабель із затискачем маси 1,5 м
- Зварювальна маска-щиток
- Молоток-щітка
- Ремінь плечовий 1 м
- Посібник з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Луч |
| Країна виробник | Украина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вага | 4 кг |
| Напруга живлення | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Напруга холостого ходу | 78 В |
| Номінальна споживана потужність | 4.1 кВА |
| Максимальний діаметр електрода, який використовується | 5 мм |
| Мінімальний діаметр електрода, який використовується | 1.6 мм |
| Максимальний зварювальний струм | 300 А |
| Мінімальний зварювальний струм | 20 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 634 ₴



