




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутка акумуляторна KRAISSMANN 1501 AS 4 DS - один з небагатьох інструментів такого типу, що має підвищену адаптивність до умов роботи. Комплектується викрутка набором біт з магнітними перехідниками і трьома знімними насадками: зі змінним моментом, що крутить, звичайна для простого загвинчування, насадка для загвинчування під кутом і насадка різак, яка дозволить різати такі матеріали як картон або тканину.
Комплектація:
- викрутка акумуляторна KRAISSMANN 1501 AS 4 DS
- зарядний пристрій
- 26 біт
- магнітні перехідні-подовжувачі для насадок
- насадка зі змінним крутним моментом
- ексцентрикова насадка
- кутова насадка
- відрізна насадка
- інструкція
- пластиковий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 0.4 кг |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Режим інструменту | безударний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 1.5 А / ч |
| Напруга акумулятору | 4 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Час зарядки акумулятора | 1 година |
| Максимальний крутний момент | 4 H*m |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 334 ₴

