




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифмашина KRAISSMANN 270 SS 12 виконає акуратне шліфування стін, дерев'яних заготовок, металевих деталей. Зручний притискний механізм підошви дає змогу швидко і легко змінити шліфувальний лист, не відриваючись від роботи. Невелика вага та ергономічна конструкція дозволять працювати тривалий час, не відчуваючи втоми в руках.
Особливості:
- Ергономічний дизайн
- Збалансована конструкція
- Блокування кнопки "пуску"
- Регулятор обертів
- Алюмінієва підошва
- Надійний притискний механізм
Комплектація:
- Плоскошлифмашина KRAISSMANN 270 SS 12
- Мішок для збору пилу
- Шліфувальне полотно
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 270 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Довжина стрічки/листа | 187 мм |
| Ширина стрічки/листа | 90 мм |
| Ширина шліфування | 90 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 12000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 196 ₴




