




Измельчитель веток Vorskla ПМЗ -196/76 (шредер-чиппер)
Садовый измельчитель веток Vorskla ПМЗ 196/76 это мобильный шредер-чиппер предназначенный для измельчения веток, растений и прочих органических отходов из Вашего сада и огорода.
Мощный 4х тактный двигатель измельчителя в 5000 Вт/ 6.5л.с обеспечивает вращение ножей с максимальной скоростью 2400 об/мин. Основным рабочим органом выступают два вала с разрезными дисками для переработки объемного количества мусора, в чипперной части расположены два диска-ножа обеспечивающих измельчение веток и сучков диаметром до 76 мм.
Мото-измельчитель «ВОРСКЛА» ПМЗ 196/76 оснащен двумя приемниками для загрузки; бункером для тонких веток и мелко фракционного мусора и раструбом для переработки более толстых стволов и веток. Крепкая устойчивая конструкция оборудована пневматическими колесами для удобного перемещения и транспортировки.
Используя садовый шредер-чиппер «ВОРСКЛА» ПМЗ 196/76 Вы не только освободите от загрязнения свой участок, но и с пользой можете применить мульчированные отходы древесины для компостного удобрения, а крупную щепу использовать для коптилок или декоративного украшение вокруг деревьев и кустарников.
собенности измельчителя веток «Ворскла» ПМЗ 196/76;
─ Два приемника для загрузки
─ Пневматические колёса-2 шт.
─ Тип ножей – вращающиеся дробильные диски
─ Тип двигателя- 4х тактный, бензиновый, одноцилиндровый
─ Охлаждение - принудительно воздушное
─ Тип запуска – ручной
─ Пневматические колеса для транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель; |
ПМЗ «Ворскла» |
|
Тип бензинового двигателя; |
4х-тактный, одноцилиндровый |
|
Мощность; |
5,0 кВт /6,5 л.с |
|
Объем двигателя; |
196 см/куб |
|
Кол-во оборотов х.х; |
3 600 об/мин |
|
Кол-во оборотов ножей; |
2 400 об. |
|
Макс. Диаметр веток; |
76 мм |
|
Баки; топливный/ масляный |
3,6 л. /0,6 л. |
|
Вес; нетто / брутто |
70,0 кг/ 76,0 кг |
|
Габариты в упаковке; |
д 76 х ш 49 х в 114 см |
Обратите свое внимание что товар крупногабаритный и тяжелый (80кг) Техточка отправляет крупногабаритные товары только по предоплате 10%,спасибо за понимание.
VORSKLA ПМЗ 196/76 являє собою ідеальний варіант для власників садових ділянок, оскільки ця модель оснащена потужним бензиновим двигуном, завдяки якому досягається оптимальна продуктивність. Двигун легко запускається за будь-яких погодних умов, і не вимагає особливого обслуговування.
Особливості:
- Простота у використанні
- Надійність і продуктивність
- Міцність
Характеристика:
- Тип двигуна: бензиновий, чотиритактний
- Робочий об'єм двигуна: 196 см3
- Максимальна потужність: 6,5 к.с.
- Макс. діаметр подрібнюваного матеріалу: 76 мм
- Швидкість обертання ножів: 2400 об/хв
- Ємність масляного бака: 0,6 л
- Ємність паливного бака: 3,6 л
Комплектація:
- Садовий подрібнювач VORSKLA ПМЗ 196/76
- Посібник з експлуатації
- Щільна картонна упаковка
- Колеса
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 70 кг |
| Основні | |
| Виробник | Vorskla |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Форм-фактор | Пересувний |
| Стан | Новий |
| Тип травозбірника | Жорсткий |
| Тип приводу | Бензиновий двигун |
| Максимальний діаметр гілок | 76 мм |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм масляного бака | 0.6 л |
| Об'єм двигуна | 196 куб. см |
| Потужність двигуна | 6.5 л. с. |
| Тактность двигуна | Чотиритактний |
| Марка двигуна | VORSKLA |
| Об'єм паливного бака | 3.6 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 500 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 30 820 ₴


