




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (металлорез)инструмент без которого не обходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
Металоріз KRAISSMANN 2600 МТМ 355 призначений для різання металів різної міцності. Глибина різу складає 119 мм. На підставі верстата розташовані лещата, за допомогою яких можна зафіксувати заготівлю на кут -30 +45 градусів.
Особливості:
- Ремінна передача
- Потужний та надійний мотор
- Міцна станина
- Швидка заміна відрізного диска
- Захисний кожух для безпеки
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Потужність: 2600 Вт
- Кількість оборотів: 3900 об/хв
- Діаметр відрізного диска: 355 мм
- Макс. глибина різу: 119 мм
Комплектація:
- Металоріз KRAISSMANN 2600 МТМ 355
- Відрізний диск
- Ключ для заміни диска
- Інструкція з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2600 Вт |
| Вага | 16 кг |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальна глибина пропілу | 119 мм |
| Максимальний діаметр диска | 355 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3900 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
- Цена: 7 268 ₴


