


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцевая KRAISMANN 2300 GSI 255 INDUCTION - это бытовой инструмент, который позволяет решить многие задачи ремонтных и строительных работ, предназначен для распиловки различного рода древесин. Данная модель пользуется спросом как у профессионалов, так и у любителей. Основные особенности KRAISMANN 2300 GSI 255 INDUCTION - это мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная конструкция, точный пропил. Пила имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. В конструкции инструмента применены комплектующие детали высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Пила торцовочная KRAISMANN 2300 GSI 255 INDUCTION имеет поворотно-наклонную голову, что позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила делает чистый и гладкий срез деревянных частей, благодаря пильному диску диаметром 255 мм. KRAISMANN 2300 GSI 255 INDUCTION имеет поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 град до +45 градусов. Максимальный размер заготовки при поперечном пилении под прямым углом - 70х305 мм, при комбинированном пилении с наклоном и под прямым углом - 40х215 мм. Также при необходимости возможна регулировка глубины пропила.
Надежный мотор две направляющих на подшипниках поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях увеличенная глубина пропила надежная конструкция из алюминиевого сплава возможность подключения пылесоса.
Пила торцювальна KRAISSMANN 2300 GSI 255 оснащена потужним і надійним двигуном з високим ресурсом роботи і призначена для роботи з пиляльним диском діаметром 255 мм, що дає змогу виконати розпил глибиною до 70 мм. Пила має функцію протягання, завдяки якій ширина пропилу збільшується до 310 мм. Кут нахилу диска може регулюватися від 0° до 45°, стіл можна повернути в діапазоні -45°/0°/45°, що значно підвищить функціональні можливості торцевої пилки.
Особливості:
- Надійний мотор індукційного типу
- Металевий регульований стіл
- Поворот у горизонтальній і вертикальній площинах
- Функція протягання
- Надійна конструкція з алюмінієвого сплаву
- Можливість підключення пилососа
Комплектація:
- Пила торцювальна KRAISSMANN 2300 GSI 255
- Пиляльний диск
- Ключ для заміни диска
- Пилозбірник
- Картонна упаковка
- Посібник з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 255 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кут повороту | 90 град. |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 23 кг |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 10 856 ₴
