




Пила торцевая ЭЛПРОМ ЭПТ - 210 - это бытовой инструмент, который позволяет решить многие задачи ремонтных и строительных работ, предназначен для распиловки различного рода древесин. Данная модель пользуется спросом как у профессионалов, так и у любителей. Основные особенности ЭЛПРОМ ЭПТ - 210- это мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная конструкция, точный пропил.. В конструкции инструмента применены комплектующие детали высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Пила торцовочная ЭЛПРОМ ЭПТ - 210 имеет поворотно-наклонную голову, что позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила делает чистый и гладкий срез деревянных частей, благодаря пильному диску диаметром 210 мм. ЭЛПРОМ ЭПТ - 210 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 град до +45 градусов. Максимальный размер заготовки при поперечном пилении под прямым углом - 70х305 мм, при комбинированном пилении с наклоном и под прямым углом - 40х215 мм. Также при необходимости возможна регулировка глубины пропила.
Торцовочная пила ЭЛПРОМ ЭПТ - 210 - компактна, але потужна торцювання призначена для поздовжнього, поперечного і кутового розпилювання заготовок з дерева і м'яких металів (для металів потрібен спеціальний пильний диск). Кут нахилу диска регулюється від 0° до 45°, робочого столу - від -45° до 45°.
Робочий стіл, оснащений поворотною лінійкою, забезпечить високу точність різу, а додаткові упори дадуть змогу обробити довгі заготовки. За чистоту робочої зони відповідає ефективна система пиловидалення, передбачена можливість відведення стружки і тирси в мішок, або пилосос. Для безпечного використання пиляльний диск оточений прозорим захисним кожухом, який ще й забезпечить гарний огляд лінії різу, а блокування кнопки ввімкнення попереджає випадковий запуск двигуна.
Особливості:
- Надійний мотор синхронного типу
- Металевий регульований стіл
- Поворот у горизонтальній і вертикальній площинах
- Збільшена глибина пропилу
- Надійна конструкція з алюмінієвого сплаву
- Можливість підключення пилососа
Комплектація:
- Торцовочная пила ЭЛПРОМ ЭПТ - 210
- Пиляльний диск
- Ключ для заміни диска
- Пилозбірник
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Виробник | ЭЛПРОМ |
| Максимальний діаметр диска | 210 мм |
| Максимальна кількість обертів | 5000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Кут повороту | 45 град. |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 10 кг |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Ні |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 3 599 ₴



