


Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-2500 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем.
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с такими материалами как бетон или камень. В исключительных условиях возможно использовать как болгарку для резки камня, кирпича.
Производитель
Елпром
Вес, кг
4.5
Глубина пропила при 90°, мм
35
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
2500
Напряжение сети, В
220
Число оборотов, об/мин
7000
Особенности:
2 режущих диска в комплекте
Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
Поворотная задняя рукоятка
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 406 ₴
