



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифовальная Элпром ЭПШМ - 200 виконає акуратне шліфування стін, дерев'яних заготовок, металевих деталей. Зручний притискний механізм підошви дає змогу швидко і легко змінити шліфувальний лист, не відриваючись від роботи. Невелика вага та ергономічна конструкція дозволять працювати тривалий час, не відчуваючи втоми в руках.
Особливості:
- Ергономічний дизайн
- Збалансована конструкція
- Блокування кнопки "пуску"
- Регулятор обертів
- Алюмінієва підошва
- Надійний притискний механізм
Комплектація:
- Плоскошлифовальная Элпром ЭПШМ - 200
- Мішок для збору пилу
- Шліфувальне полотно
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 200 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Плоскошлифовальная Элпром |
| Довжина стрічки/листа | 187 мм |
| Ширина стрічки/листа | 90 мм |
| Ширина шліфування | 90 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 12000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 760 ₴
