



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2Li Quick створений для вкручування і викручування кріпильних виробів різного типу. Головна особливість інструменту - швидкознімний патрон, який дає змогу швидко та легко змінити оснащення.
Особливості:
- Літієвий акумулятор (12 вольт, 2 А./год.)
- Плавне регулювання обертів
- 15 режимів тріскачки
- режим свердління
- Підсвічування
- Гумові вставки на рукоятці
- Швидка зарядка акумуляторів (60 хвилин)
- Дві швидкості редуктора
Комплектація:
- Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2Li Quick
- Зарядний пристрій
- Акумулятор - 2 шт.
- Картонна упаковка
- Кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 2 А / ч |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Час зарядки акумулятора | 1 година |
| Тип зарядного пристрою | Звичайне |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | Элпром |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальна кількість обертів | 1400 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Стан | Новий |
| Кількість ступенів затяжки | 15 |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 482 ₴
