




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (металорез)инструмент без которого не обходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
Металорез ЭЛПРОМ ЭОС - 355 В призначений для різання металів різної міцності. Глибина різу складає 119 мм. На підставі верстата розташовані лещата, за допомогою яких можна зафіксувати заготівлю на кут -30 +45 градусів.
Особливості:
- Ремінна передача
- Потужний та надійний мотор
- Міцна станина
- Швидка заміна відрізного диска
- Захисний кожух для безпеки
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Потужність: 2650 Вт
- Кількість оборотів: 3900 об/хв
- Діаметр відрізного диска: 355 мм
- Макс. глибина різу: 119 мм
Комплектація:
- Металорез Элпром ЭОС - 355 - 2650
- Відрізний диск
- Ключ для заміни диска
- Інструкція з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2650 Вт |
| Вага | 16 кг |
| Виробник | Элпром |
| Максимальна глибина пропілу | 119 мм |
| Максимальний діаметр диска | 355 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3900 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 110 ₴
