




Электролобзик Grand ЛЭ-100М - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 1150Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-100М стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особливості:
- Круглий шток
- Регулювання кількості ходів штока
- Регулювання кута нахилу підошви
- Кнопка фіксації вимикача
- Підсвічування робочої зони
- Лазерний покажчик
- Спрощена зміна пиляльного полотна
- Можливість підключення пилососа
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Потужність: 1150 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Число ходів штока: 0-3000 об/хв
- Глибина різу в дереві: 100 мм
- Глибина різу в м'якому металі: 15 мм
- Глибина різу в твердому металі: 10 мм
- Кут різу: +/- 45 град
Комплектація:
- Лобзик электрический - GRAND ЛЭ-100М
- Пиляльне полотно
- Паралельний упор
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
Особливості:
- Надійний та універсальний електричний лобзик
- Лазерний вказівник для більш точної та зручної роботи
- Двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Можливість підключення пилососу або мішка-пилозбірника
- Можливість різання різних матеріалів, наприклад, деревини, пластику, твердого металу або алюмінію
Комплектація:
- Лобзик электрический - GRAND ЛЭ-100М
- пильне полотно по деревині
- пильне полотно по металу
- шестигранний ключ
- паралельний упір
- запасні вугільні щітки
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1150 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Довжина ходу пилки | 20 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3200 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Лазерний маркер | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Регулювання маятникового ходу | 3 |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 794 ₴

