


Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-3700 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем. Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний и система плавного пуска двигателя, смягчает запуск для защиты редуктора, обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с абсолютно любыми материалами. Бороздодел Элпром ЭМРШ-125-3700 относится к профессиональной серии инструмента, и может эксплуатироваться в экстремальных условиях работы
Производитель
Элпром
Вес, кг
7,5
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
3700
Напряжение сети, В
220
Частота тока, Гц
50
Число оборотов, об/мин
5000
Особенности:
Возможность подключения пылесоса
Плавный пуск двигателя
4 режущих диска в комплекте
Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления
Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
Удобно расположенный передний кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
Эксклюзивная система привода с муфтой (SJS) предохраняет работающего и редукторный механизм от случайной блокировки диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 255 ₴
