


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифовальная Stanley STSS025 легкий и надежный инструмент ,отлично зарекомендовал себя в работе ,идеально подходит как домашнему мастеру ,так и профессионалу.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 220 Вт.
Число оборотов : 7000 - 12000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 190 ₴
