


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (металорез)инструмент без которого необходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
Металорез Stanley STSC2135 зарекомендовал себя как мощный , надежный помощник как гаражного мастера так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./ 50 Гц.
Мощность - 2100 Вт.
Диаметр диска - 355 мм.
Число оборотов - 4000 об/мин.
Гарантия - 36 мес.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
- Цена: 3 400 ₴
