

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - Фиолент ПМ5 - 750 Э М высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 750 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 750 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 110 |
- Цена: 2 400 ₴
