


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток - это электрический инструмент с повышенной пневматической силой удара , в основном нашел свое применение для монтажно - демонтажных работ, где необходима повышенная сила удара и требуется выполнить большой объем работ. В бытовых условиях применяется не часто .
Отбойный молоток GRAND МО - 2800 мощный и надежный инструмент с повышенной силой удара и удобной амартизационной ручкой,получил свою популярность как у домашнего мастера ,так и у профессионала.
Напаряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2800 Вт.
Число ударов - 1400 уд/мин.
Энергия удара - 48 Дж.
Вес - 19 кг.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
Отбойный молоток GRAND МО - 2800 мощный и надежный инструмент с повышенной силой удара и удобной амартизационной ручкой,получил свою популярность как у домашнего мастера ,так и у профессионала.
Напаряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2800 Вт.
Число ударов - 1400 уд/мин.
Энергия удара - 48 Дж.
Вес - 19 кг.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 198 ₴
