




Аккумуляторная пила GRAND АПЦ 20V/8-4 - Мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами. Аккумуляторная пила GRAND АПЦ 20V/8-4 станет отличным выбором для благоустройства вашего участка. Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании также в продаже у нас есть расходные материалы :масло 2Т,масло цепное ,цепи, шины цепных пил, диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно. Аккумуляторная пила GRAND АПЦ 20V/8-4 використовується для розпилювання невеликих дощок, обрізки деревяних гілок, чагарника, ефективно вирішує завдання в столярній роботі. Мала вага та компактні розміри забезпечують комфортну та акуратну роботу навіть у важкодоступних місцях. Особливості
- Мала вага та невеликі розміри
- Низький рівень шуму
- Міцний корпус
- Захисний кожух
Характеристика:
- Напруга АКБ: 20 В
- Ємність АКБ: 4000 мАг
- Швидкість ланцюга: 5,8 м/сек
- Довжина шини: 200 мм.
Комплектація:
- Аккумуляторная пила GRAND АПЦ 20V/8-4
- Дві батареї
- Зарядний пристрій
- Ключ для монтажу шини та ланцюга
- Посібник користувача
- Пластиковий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 4 А / ч |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Час заряду акумулятора | 60 хв |
| Основні | |
| Вага | 2.8 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | GRAND |
| Довжина шини | 200 мм |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Швидкість обертання ланцюга | 5.8 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Система погашення вібрації | Ні |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувацькі характеристики | |
| Система гасіння вібрації | Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 700 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Длина пропила, (мм) | 400 |
- Цена: 3 082 ₴





