




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной - это универсальный инструмент,с помощью которого удобно производить различные работы по дереву различной сложности и твердости материала.Инструмент прост в эксплуатации, прочный корпус, надежный и мощный электромотор позволяет с легкостью справляться с поставленными задачами.
ФРЕЗЕР GRAND МФ - 2200 надежный и мощный инструмент который отлично подойдет как домашнему мастеру так и профессионалу.
ФРЕЗЕР GRAND МФ - 2200 надежный и мощный инструмент который отлично подойдет как домашнему мастеру так и профессионалу.
Фрезер GRAND МФ - 2200 призначений для обробки заготовок з деревини різних сортів за допомогою фрез з хвостовиками діаметром до 12 мм. Фрезер відмінно справляється з фрезеруванням пазів, а також з обробкою крайок у заготовках з деревних матеріалів, пластику та інше.
Особливості:
- Система підтримки обертів при навантаженні
- Висока потужність двигуна
- Регулювання обертів
- Функція плавного пуску
- Наявність револьверного упору
- Підвищена глибина фрезерування
- Винесений щітковий вузол
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 2200 Вт
- Частота обертання: 8000 - 23000 об/хв
- Розміри цанг: 12 мм + перехідні втулки для фрез із хвостовиками
- Максимальна глибина фрезерування: 60 мм
Комплектація:
- Фрезер GRAND МФ - 2200
- Паралельний упор
- Ключ для заміни цанги
- Копіювальна втулка
- Перехідник для підключення пилососа
- Цанги: 12 мм
- Запасні вугільні щітки
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Вага | 8 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Розмір цанги | 12 мм |
| Максимальна кількість обертів | 23000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Підтримка постійної кількості обертів під навантаженням | Так |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 30000 |
- Цена: 3 128 ₴



