



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт ELTOS ДЭ - 920/2 мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Электрошуруповерт ELTOS ДЭ - 920/2 є багатофункціональним побутовим інструментом, здатним виконати свердління в різноманітних матеріалах. загвинчування таких кріпильних елементів, як гвинти, болти, гайки та саморізи.
Особливості:
- 2-х швидкісний
- Підсвічування робочої зони
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика вага
- Самозатискний патрон
- Кнопка фіксації для роботи в безперервному режимі
- Реверс
- Электрошуруповерт ELTOS ДЭ - 920/2
- Запасні вугільні щітки
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Живлення Споживана потужність 920 Вт Габаритні розміри Вага 1.76 кг Основні Тип патрона Швидкозатискний Живлення Мережа 220В Виробник ELTOS Режим інструменту безударний Максимальний діаметр патрона 10 мм Максимальна кількість обертів 1600 об/хв Гарантійний термін 12 міс Країна виробник Німеччина Тип Шуруповерт Максимальний крутний момент 18 H*m Стан Новий Додаткові функції Реверс Так Регулювання кількості обертів Так Підсвічування робочої зони Так Блокування кнопки включення Так Комплектація Тип упаковки Паперова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 14 |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
- Цена: 874 ₴
