


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанки электрические - применяются для строгания плоскостей чтобы добиться идеально ровной поверхности. Это незаменимый помощник во время строительных и ремонтных работ по дому, столярных и мебельных цехах. Рубанок идеально подходит для строгания плоской поверхности материалов из дерева различных пород,он с легкостью выберет четверть и снимет фаску.
Рубанок электрический - ELTOS РЭ - 1250 легкий,удобный и надежный инструмент отлично зарекомендовал себя как дома , так и в профессиональной деятельности.
Напряжение сети - 230 В./ 50 Гц.
Мощность - 1250 Вт.
Число оборотов - 15000 об/мин.
Ширина ножей - 82 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 208 ₴
