




БЕНЗОПИЛА ELTOS БП - 52 - инструмент для полупрофессионального пользования,длиною шины - 450 мм., который отлично справляется с распилкой бревен и материалов из древесины, обрезкой деревьев, валкой деревьев и проч. Данная модель намного мобильнее, манёвреннее и производительность её куда выше, чем у электрической. Мотор мощностью 3,5 л.с., максимальное количество оборотов - 3000 в минуту и небольшой вес, всё это делает инструмент универсальным и удобным в работе.Объемом топливного бака - 550 мл.,а масляного бака - 260 мл.В комплекте:шина ,цепь ,пластиковый чехол,лейка,комплектацию меняет производитель ,просьба уточнять у продавцов. Гарантия - 12 мес. Производство - Польша
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 450 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 220 ₴
